| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TS KEYBOARD DRAWER |
| Marque | Rittal |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9403 9910 00 |
| Modèle | Tiroir |
| Niveau d’emballage 1 | 4028177258907 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 800 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Matériau | Métal |