| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Baying connector, horizontal for back-to-back mounting |
| Marque | Rittal |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC002622 |
| Modèle | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 4028177317239 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur | 121.7 mm |