| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TS MOUNTING ARMS VERTICAL |
| Marque | Rittal |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7318 2900 00 |
| ETIM | EC002622 |
| Modèle | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 4028177212718 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 63 mm |
| Hauteur | 11.8 mm |
| Profondeur | 25.5 mm |