| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TS FLOOR MODULE W=800mm Z.CABLE ENTRY |
| Marque | Rittal |
| Catégories |
Mounting Сomponents
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9403 9910 00 |
| Modèle | Plaque de sol |
| Adapté à la largeur de construction de l'armoire | 800 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4028177551169 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 237 mm |
| Matériau | Métal |