| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TS DACHBLECH 1200x400 RAL7035 |
| Marque | Rittal |
| Catégories |
Mounting Сomponents
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9403 9910 00 |
| Avec entrée de câble | No |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Finition de la surface | Revêtement en poudre |
| Niveau d’emballage 1 | 4028177649989 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 1192 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Profondeur | 368 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Adapté à la largeur de construction de l'armoire | 1200 mm |
| Adapté à la profondeur de construction de l'armoire | 400 mm |
| Avec désaération | No |
| Convient à l'installation en extérieur | No |
| Approprié pour le bordage du toit | Yes |
| Approprié pour le bordage de fond | No |