| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Adaptor sections, 482.6 mm (19") for rear installation in TS electronic enclosures 8613360 |
| Marque | Rittal |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7604 2990 00 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Matériau | Aluminium |
| Niveau d’emballage 1 | 4028177237230 |
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 1500 mm |
| Profondeur | 77.5 mm |