| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TRUBICE LED MST 1200MM UO 18W 840 T8 RN |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 139 lm/W |
| Flux lumineux | 2500 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696565292 |