| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TRUB. MST LEDTUBE 1500 UO 24W 840 T8 ROT |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Efficacité de la lampe | 154.2 lm/W |
| Flux lumineux | 3700 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696687444 |