TRIO-PS67/1AC/24DC/3.75/INC - Power supply unit image 1
Power supply unit
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4063151476014
MPN: 1278302
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant TRIO-PS67/1AC/24DC/3.75/INC - Power supply unit
Marque Phoenix Contact
Catégories DC alimentation
Pays d’origine* VN
ETIM EC002540
Largeur 100 mm
Hauteur 162 mm
Profondeur 53 mm
Type de tension d'alimentation AC/DC
Puissance de sortie 90 W
Possibilité de montage sur rail No
Possibilité de montage mural Yes
1ère tension de sortie secondaire 24 V
Tension d'alimentation nominale à AC 50 Hz 100-277 V
Courant de sortie max. 1 3.75 A
Valeur nominale du courant de sortie 1 3.75 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4063151476014
Autres données techniques
Hauteur d'encastrement 162 mm
Degré de protection (IP) IP67
Montage direct possible Yes
Tension d'alimentation nominale à AC 60 Hz 100-277 V
Tension d'alimentation nominale en courant continu 88-275 V
Protection contre les courts-circuits Yes
Valeur nominale de la tension de sortie 1 24 V
Description
Primary-switched power supply unit TRIO POWER, 7/8″ circular connector, Wall mounting, input: 1-phase, output: 24 V DC / 3.75 A