| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic SMART Sensor 5DPI 19fe |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 9031 8080 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Capteur de lumière |
| Niveau d’emballage 1 | 7612696154054, 7612696154054 |
| Largeur | 39 mm |
| Hauteur | 25.6 mm |
| Profondeur | 19 mm |
| Diamètre | 31.4 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |