| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic SMART SENSOR 10DPI 19f |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Capteur de lumière |
| Niveau d’emballage 1 | 9120044924559, 9120044924559 |
| Largeur | 19 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Profondeur | 23.2 mm |