| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic O211 Diffuser lens 40° |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 25 mm |
| Angle du faisceau | 40 ° |
| Diamètre | 35.36 mm |
| Longueur de la prise | 25 mm |
| Hauteur/profondeur | 3.4 mm |
| Matériau | Plastique |
| Sortie de lumière | Direct |
| Partage de la lumière | Symétrique |
| Grille perforée | No |
| Réflecteur perforé | No |
| Conception de la grille/du réflecteur | Aucun |
| Distribution de la lumière | Lentille diffuseur/optique/panneau |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210266626, 9006210266626 |