| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic LLE G3 16x280mm 1250 840 ADV |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8539 5100 00 |
| ETIM | EC000996 |
| Largeur | 16 mm |
| Longueur de la prise | 280 mm |
| Température de couleur | 4000 K |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210533797, 9006210533797 |
| Couleur | blanc |
| Type de connexion | Collier de serrage |
| Convient aux feux de circulation | No |
| Convient aux panneaux routiers variables | No |
| Adapté au trafic ferroviaire | No |
| Convient aux panneaux d'information matriciels | No |
| Adapté à l'éclairage général | Yes |
| Adapté à un courant constant | Yes |
| Adapté à une tension constante | No |
| Pilote externe nécessaire | Yes |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |