| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic LENS O214 spot 60° |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 9001 9000 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 35 mm |
| Angle du faisceau | 60 ° |
| Diamètre | 35 mm |
| Longueur de la prise | 35 mm |
| Hauteur/profondeur | 6 mm |
| Matériau | Plastique |
| Sortie de lumière | Direct |
| Partage de la lumière | Symétrique |
| Grille perforée | No |
| Réflecteur perforé | No |
| Conception de la grille/du réflecteur | Aucun |
| Distribution de la lumière | Lentille diffuseur/optique/panneau |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210246574 |