| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic LED COVER WHITE D50mm LES 23mm |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 50 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Longueur de la prise | 50 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 9006604143526, 9006604143526 |
| Couleur | blanc |
| Diamètre | 50 mm |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |