| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic IRED infrared receiver for DSI (2)IR |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Récepteur infrarouge |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210134079, 9006210134079 |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Profondeur | 26 mm |
| Diamètre | 80 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |