| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic EM powerLED 4x300mA 104 BASIC |
| Marque | Tridonic |
| ETIM | EC000471 |
| Classe de protection | II |
| Puissance | 49 W |
| Type de lampe | LED |
| Système de câblage | Circuit continu/circuit d'urgence |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Avec connexion d'interrupteur à distance | Yes |
| Équipement de surveillance | Bouton de test |
| Temps de fonctionnement nominal | 1-3 h |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210499895, 9006210499895 |