| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic DSI V/T control and amplifier module for push button |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8543 7090 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 7612696153729, 7612696153729 |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Profondeur | 159 mm |
| Diamètre | 36.62 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |