| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic DSI SMART PTM konstantlichtregeling inbouw |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Multi-capteur |
| Niveau d’emballage 1 | 7612696154238, 7612696154238 |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Profondeur | 46.8 mm |
| Diamètre | 60 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |