| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic DSI SMART PROGRAMMER |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 7612696154344, 7612696154344 |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 22.5 mm |
| Diamètre | 205.91 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |