| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic DSI 2IR infrared control module for 2 DSI groups |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Unité de contrôle |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210133379, 9006210133379 |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Profondeur | 230 mm |
| Diamètre | 41.04 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |