| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic DALI Interface RS232 PS/S cable |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210498577, 9006210498577 |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Profondeur | 91 mm |
| Diamètre | 68.6 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |