| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic connecDIM Gateway G1 |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8517 6200 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210547862, 9006210547862 |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 108 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Diamètre | 102.84 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |