| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic basicDIM Sensor 05DP 41rc |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Multi-capteur |
| Niveau d’emballage 1 | 9120044922814, 9120044922814 |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Profondeur | 46 mm |
| Diamètre | 86 mm |