| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic ACS TRIM RING SWIVEL 75mm BK LO 30° |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 89 mm |
| Hauteur | 22.2 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Boîtier d'installation |
| Longueur de la prise | 89 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210655512, 9006210655512 |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 89 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | Yes |