| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic ACL LINEAR COVER 16x1600mm TRANSPARENT |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 26 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Couvercle |
| Longueur de la prise | 1600 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210541570 |
| Couleur | Incolore |
| Diamètre | 32.8 mm |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | Yes |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |