| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic ACD REFLECTOR 150mm 90° t.b.v. DLA |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Couleur | Aluminium |
| Largeur | 164 mm |
| Angle du faisceau | 90 ° |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Réflecteur |
| Diamètre | 164 mm |
| Longueur de la prise | 164 mm |
| Hauteur/profondeur | 82 mm |
| Matériau | Plastique |
| Sortie de lumière | Direct |
| Partage de la lumière | Symétrique |
| Grille perforée | No |
| Réflecteur perforé | No |
| Conception de la grille/du réflecteur | Brillant |
| Distribution de la lumière | Réflecteur |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210555058, 9006210555058 |