| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tridonic ACC COVER 220mm TRANSP |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8547 2000 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 225.7 mm |
| Hauteur | 17.2 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Couvercle |
| Longueur de la prise | 225.7 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210542225, 9006210542225 |
| Couleur | Incolore |
| Diamètre | 225.7 mm |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | Yes |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | Yes |