| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TPB 180 A2 Trapezoidal fastening 180x182 |
| Marque | OBO Bettermann |
| Catégories |
Mounting Profiles
|
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9059 00 |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Réglable | Yes |
| Charnière | No |
| Longueur de la prise | 25 mm |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4012196871834 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012196871841 |
| Protection de surface | Autre |
| Qualité des matériaux | Acier inoxydable et résistant aux acides |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Acier inoxydable, décapé | Yes |