| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Transformer USB charger 3A(TypeA+C),black |
| Marque | Jung |
| ETIM | EC002949 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Couleur | Noir |
| Modèle | Autre |
| Tension de sortie | 5 V |
| Numéro RAL | 9005 |
| Nombre de sorties | 2 |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Courant de sortie max. | 3000 mA |
| Tension de fonctionnement | 100-240 V |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 35 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 6438100381318, 6438100381318 |