| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Transformer soldering iron 100 W LT_100 |
| Marque | ERKO |
| Catégories |
Équipement de soudage et brasage
|
| ETIM | EC002238 |
| Température maximale de la panne | 400 °C |
| Avec éclairage d'objet | Yes |
| Pointe de soudure remplaçable | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5905912876826 |
| Poids | 700 g |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Version antistatique | Yes |