Transformer, 3-ph. PN/PN(kVA)2.25/11, Upri(V) Y500-400/D289-230, Usec(V) Y 40...
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4001869915449
MPN: 4AP2742-8BC40-0HC0
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Marque Siemens
Catégories Transformateurs basse tension
Pays d’origine* CZ
Code du système harmonisé 8504 3200 00
ETIM EC002485
Largeur 351 mm
Hauteur 395 mm
Profondeur 330 mm
Matériau du conducteur Autre
Tension primaire 1 500 V
Tension primaire 2 400 V
Tension primaire 3 289 V
Puissance nominale 2250 VA
Protection contre les courts-circuits No
Tension primaire 4 230 V
Tension secondaire 1 400 V
Tension secondaire 2 230 V
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4001869915449
Autres données techniques
Construit comme transformateur d'économie d'énergie No
Construit comme transformateur de sécurité No
Construit comme transformateur d'isolement No
Type de matériau d'isolation selon IEC 85 B
Tension de court-circuit relative 3.9 %