| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TPK-62 TPK-62 Temperature Adapter and 2 thermocouples,-40 to 1000 °C |
| Marque | Beha-Amprobe |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9025 9000 00 |
| ETIM | EC002081 |
| Modèle | Goupille |
| Plage de mesure | -40-1000 °C |
| Matériau | Autre |
| Longueur du câble de raccordement | 0 m |
| Longueur de la sonde | 960 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969624893 |
Temperature adapter for AM-540-EUR