| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | touchDock with special adapter frame over old flush-mounted box BB-B |
| Marque | ELTAKO |
| Pays d’origine* | AT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8526 9200 00 |
| ETIM | EC002834 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 247 mm |
| Hauteur | 372 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Convient pour | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4010312327869, 4010312327869 |
Motorised iPad docking station with control function and charging function, 110-230V, POE+, white glass panel, USB-C connection, including flush-mounted box , with special adapter frame over old flush-mounted box BB-B