| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EP53RK2 Top-hat rail mounting unit |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Small Distribution Boards
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Largeur | 500 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Profondeur | 41.5 mm |
| Nombre de rails DIN | 3 |
| Nombre d'espacements modulaires par rail DIN | 24 |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081404490 |
| Possibilité d'extension | Yes |
| Avec barre de bus | No |
| Distance entre les rangées | 150 mm |