| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 2CDB710007R0000 Wiring Accessories |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000450 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Niveau d’emballage 1 | 5413656007357 |
| Couleur | Gris |
| Sans halogène | Yes |
| Qualité des matériaux | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Adapté au degré de protection (IP) | IP20 |
| Largeur de l'appareil | 98 mm |
| Hauteur de l'appareil | 98 mm |
| Profondeur de l'appareil | 50.5 mm |