| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Oprawa sufitowa punktowa TOLEO DTL250-B GU10 2x25W czarny mat |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Largeur | 90 mm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Longueur de la prise | 180 mm |
| Hauteur/profondeur | 105 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Puissance maximale du système | 50 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339261199 |
| Classe de protection | I |
| Support de lampe | GU10 |
| Type de connexion | Borne vissée |
| Type de tension | AC |
| Adapté à la puissance de la lampe | 25 W |
| Type d'appareillage | Pas nécessaire |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Sortie de lumière | Direct |
| Adapté au nombre de lampes | 2 |
| Température ambiante nominale selon IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Classe d'efficacité énergétique la plus élevée de la lampe remplaçable | A++ |
| Classe d'efficacité énergétique la plus basse de la lampe remplaçable | E |
Kanlux TOLEO series consists of modern, suspended ceiling holders. Minimalistic design, aluminium casing and fashionable colour scheme make them a very interesting element of interior finishing touch. Kanlux TOLEO holders, thanks to their unique, streamlined shapes, universal colour scheme and a possibility of selecting light colour on your own ideally fit into both residential interiors and commercial spaces.