| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Tube ToLEDo Superia T8 1500mm 4100lm 6500K 865 30250 |
| Marque | Sylvania |
| Catégories |
Tubes LED T8
Ampoules G13 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G13 |
| Température de couleur | 6500 K |
| Puissance de la lampe | 22 W |
| Flux lumineux | 4100 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5410288302508 |