| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Tube ToLEDo Superia T8 1200mm 2760lm 3000K |
| Marque | Sylvania |
| Catégories |
T8 LED Tubes
Ampoules G13 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G13 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 16.8 W |
| Flux lumineux | 2760 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5410288302454 |