| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TOLEDO RT CANDLE BT GL 420LM 825 E14 TR |
| Marque | Sylvania |
| Pays d’origine* | TR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E14 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 35 mm |
| Efficacité de la lampe | 105 lm/W |
| Longueur de la prise | 117 mm |
| Type de couverture | Autre |
| Température de couleur | 2500 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 420 lm |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Lampe à incandescence | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5410288290393 |
| Couleur | Autre |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Avec télécommande | No |
| Intensité lumineuse | 0 cd |
| Possibilité de commande à distance | No |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc chaud <3300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 0 h |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 4 kWh |
| Distorsion harmonique totale | 0 |
| Nombre minimal de cycles de commutation | 50000 |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62612 | 420 lm |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
| Facteur de puissance | 1 |
| Indice d'efficacité énergétique (IEE) | 0 |