| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TM 511-01 T Key module |
| Marque | Siedle |
| Catégories |
Door Entry Systems
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 5019 00 |
| ETIM | EC000349 |
| Modèle | Parole/sonnerie |
| Niveau d’emballage 1 | 4015739136728 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 93 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Avec boîtier | No |
| Nombre de boutons d'appel | 1 |
| Technique d'installation | Système multifilaire |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Type de tension (tension d'entrée) | AC |
| Montage en surface | Yes |
| Compatible avec les appareils auditifs | No |
| Contient un clavier | No |
| Installation encastrée | Yes |
| Fonction de zoom, de panoramique et d'inclinaison | No |
| Caméra à réglage manuel | No |
| Stratégie de lecture biométrique | No |
| Stratégie de lecture code | No |
| Support de données de la stratégie de lecture | No |
| Avec fonction jour/nuit | No |
| Nombre d'utilisateurs | 1 |