| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tilos 3-Kit | Recessed light | Stainless steel |
| Marque | NORDLUX |
| ETIM | EC000758 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Hauteur/profondeur | 136 mm |
| Tension nominale | 230 V |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Température de couleur | 3200 K |
| Puissance maximale du système | 5 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 90 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5701581002074 |
| Support de lampe | GU10 |
| Couleur du boîtier | Autre |