| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TIBERA UVC PTFE 25 W G13 |
| Marque | LEDVANCE |
| Pays d’origine* | RU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002962 |
| Douille | G13 |
| Gradable | No |
| Longueur totale | 436.2 mm |
| Diamètre | 26.5 mm |
| Lampe à lumière noire | No |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Adapté à la désinfection de l'air | No |
| Adapté au bien-être personnel | No |
| Convient pour le piégeage des insectes | No |
| Adapté aux applications médicales | No |
| Adapté à la reprographie | No |
| Convient pour le bronzage | No |
| Adapté à la désinfection de l'eau | No |
| Puissance de la lampe | 25 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4058075741034 |
| Niveau d’emballage 2 | 4058075741041 |
| Démarreur intégré | No |
| Allumeur externe requis | No |
| Ballast externe requis | No |
| Durée de vie nominale moyenne | 7000 h |