| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | XNNGP-M10 Thread-plate for cable anchoring rail M10 |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081715305 |
| Largeur | 17 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Profondeur | 35 mm |