Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white image 2
Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white image 3
Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white thumbnail 2
Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white thumbnail 3
Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white thumbnail 4
Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 10
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 7315885589520
MPN: 5589520
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Thorsman - TTI-YH123-72 - external corner adjustable - white
Marque Schneider Electric
Catégories Goulottes murales
ETIM EC000872
Largeur 72 mm
Modèle Unité de base
Profondeur 145 mm
Qualité des matériaux Autre
Matériau Plastique
Nombre de couvercles 0
Largeur du couvercle 1 0 mm
Largeur du couvercle 2 0 mm
Largeur de la couverture 3 0 mm
Symétrique Yes
Angle 85-135 °
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 7315885589520
Autres données techniques
Couleur blanc
Sans halogène Yes
Numéro RAL 9016
Température de fonctionnement -25-60 °C