Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 image 1
MD01 image 2
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 image 3
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 image 4
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 image 5
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 thumbnail 3
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 thumbnail 4
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010 thumbnail 5
Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 7315880011354
MPN: 5590237
Colis: 1
Boîte: 200
Palette: 2400
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Thorsman - TTI-ES123 - stop end - 72 mm - white RAL 9010
Marque Schneider Electric
Catégories Goulottes murales
Pays d’origine* SE
ETIM EC000873
Largeur 123 mm
Modèle Universelle
Profondeur 72 mm
Convient pour Gauche/droite
Epaisseur 0 mm