| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Thorsman - TSC 4.2x31 - screw - large thin head - set of 100 |
| Marque | Schneider Electric |
| Protection de surface | Zingage galvanique/électrolytique |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 7315883782039 |
| Niveau d’emballage 2 | 7315883782036 |
| Niveau d’emballage 3 | 7315883782039 |
| Forme de la tête | Tête arrondie |
| Système de vissage | Phillips |
| Moulure à filets | Couper le fil |
| Longueur de la prise | 31 mm |
| Taille du filetage (métrique) | 4.2 |
| Filetage à pas de vis | 3.3 mm |
| Trempé | No |
| Diamètre du filetage | 4.2 mm |
| Perçage automatique | Yes |