Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white image 3
Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white image 4
Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white image 5
MD01 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white thumbnail 3
Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white thumbnail 4
Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white thumbnail 5
Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 7315880006725
MPN: 5576121
Colis: 1
Boîte: 10
Palette: 160
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Thorsman - TEK-LS100 - bend 90° - 52 mm - white
Marque Schneider Electric
Catégories Goulottes murales
ETIM EC000876
Largeur 100 mm
Modèle Unité de base et couvercle
Profondeur 52 mm
Qualité des matériaux Chlorure de polyvinyle (PVC)
Matériau Plastique
Nombre de couvercles 1
Largeur du couvercle 1 80 mm
Largeur du couvercle 2 0 mm
Largeur de la couverture 3 0 mm