Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m image 2
Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m image 3
Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 2
Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 3
Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 4
Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m
EAN: 7315880005865
MPN: 5512418
Colis: 1
Boîte: 4
Palette: 40
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Thorsman - INKA-U161-2F - trunking base flush - 72 mm - white - 2.5 m
ETIM EC001938
Couleur blanc
Largeur 161 mm
Sans halogène Yes
Profondeur 72 mm
Numéro RAL 0
Protection de surface Revêtu
Qualité des matériaux Autre
Longueur de la prise 2500 mm
Température de fonctionnement -5-60 °C
Résistance aux chocs IK07
Nombre de couvercles 0
Nombre de cloisons enfichables 2
Avec connecteur de gaine No
Section utile 8775 mm²
Largeur du couvercle 1 0 mm
Largeur du couvercle 2 0 mm
Largeur de la couverture 3 0 mm