Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m image 1
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m image 2
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m image 3
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m image 4
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m thumbnail 1
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m thumbnail 2
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m thumbnail 3
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m thumbnail 4
Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m
EAN: 7315885510012
MPN: 5510010
Colis: 1
Palette: 48
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Thorsman - INKA-U161-2 - trunking base - 72 mm - natural - 2.5 m
Marque Schneider Electric
Catégories Goulottes murales
Pays d’origine* SE
ETIM EC001938
Couleur Aluminium
Largeur 161 mm
Sans halogène Yes
Profondeur 72 mm
Numéro RAL 0
Protection de surface Anodisé
Qualité des matériaux Autre
Longueur de la prise 2500 mm
Température de fonctionnement -5-60 °C
Résistance aux chocs IK07
Nombre de couvercles 0
Nombre de cloisons enfichables 2
Avec connecteur de gaine No
Section utile 8841 mm²
Largeur du couvercle 1 0 mm
Largeur du couvercle 2 0 mm
Largeur de la couverture 3 0 mm